Уважаемые мамы и папы! Регулярно беседуйте со своими детьми о поведении: при входе в школу громко здороваться, на переменах вести себя спокойно, на уроках отвечать, поднимая руку, не выкрикивать и не перебивать выступающего, во время еды не разговаривать, беречь имущество; уважать старших: пропускать вперёд, помогать, не сквернословить, уходя, говорить слова прощания.

Уважаемые мамы и папы!

В целях своевременного контроля за посещаемостью учебных занятий прошу вас сообщать о причине отсутствия вашего ребенка до 9.00 в день отсутствия или накануне вечером любыми доступными вам средствами связи: звонок или СМС по мобильному телефону, личное сообщение в электронной почте от вашего имени, записка накануне отсутствия, а не после него.

О моем блоге

 Добро пожаловать в мой  блог  

     Я, Ларькина Нина Алексеевна, учитель начальных классов,  являюсь основным автором этого блога.

    День рождения блога - сентябрь 2022 года.   Именно тогда я  начала работать с ребятами первого класса. Это у меня двенадцатый набор.
    В этом году я создала блог на новой для меня платформе blogspot. Эта  платформа  дает хорошую  возможность  размещать в любом виде учебную информацию.  В своем блоге   я описываю     основные моменты жизни моего класса, наши достижения, успехи. 

Мой блог для родителей, которым интересна жизнь их детей в школе. Я рассказываю и показываю все новости, мероприятия, которые происходят у нас в классе. Делюсь своими наблюдениями и советами. Блог помогает мне информировать родителей о достижениях своих детей. 
Блог является местом, куда я направляю своих учеников за дополнительной информацией. В блоге я радуюсь за своих учеников и хвалю их  за достижения.  
Блог - мой помощник.
Может быть, и вам он чем-нибудь поможет.

С уважением ко всем посетителям блога, Нина Алексеевна.

Небольшая экскурсия по страницам  моего блога

"Главная страница" – это все новости, происходящие в нашем классе. Анонсы мероприятий
Раздел "Успехи любознательных учеников и их неравнодушных родителей" информирует об успехах и достижениях ребят 1 А класса: дипломы, грамоты, сертификаты, благодарности за участие и победы в олимпиадах, конкурсах различных уровней.
В разделе "Вести с уроков и внеурочной жизни 1 А класса" размещается информация о совместную деятельности учителя и учащихся.  Этот раздел ближе всего подойдет родителям нашего класса. Здесь находятся  материалы с уроков, фотографии урочной и внеурочной деятельности.
Раздел  "Шемышейский район-моя малая родина"  рассказывает об историческом прошлом и настоящем Шемышейского района, его  достопримечательност­ях.   

  •  

Комментариев нет: